Синий трактор едет к вам!
Team
Город
Ростов-на-Дону
Количество игр
401 игр
Количество баллов
17631 баллов
Средний балл
43.97
Классические игры
Классические игры
Легенда
401
игр
17631
баллов
43.97
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Золотая пластинка
18
игр
1067
баллов
59.28
средний
Онлайн
Онлайн
Чак QR-кодис
19
игр
869
баллов
45.74
средний

В команде ребят около 20 очень разносторонних игроков, все в силу своих возможностей стараются регулярно ходить. Знатоков именно по ПДД - нет (тут у нас каждый автомобилист считает себя матёрым знатоком), зато есть несколько ребят с мехмата, которые усердно морща лоб и подставляя сложные формулы решают задачи, правда, зачастую, с ответом их опережает одна прекрасная выпускница школы милиции, быстро находя правильный ответ методом подбора!)))))

Одним из ярких воспоминаний ребята выделили: "Был один случай, когда эмоции на игре зашкаливали, каждый игрок команды отстаивал свою правоту активно жестикулируя и во всем этом процессе, каким-то образом кто-то задел кальян стоящий на столе и угли из него упали нашему капитану на лицо! И несмотря на это, все продолжили активно спорить до последних секунд сдачи листка с ответами.)))) Что наша жизнь? Игра!"

Что касается призерства, "как ни странно, но именно 13-е место занять сложнее", говорят ребята, "даже чисто математически, так как за 1-е место мы боремся, словно на кону, та самая пресловутая корова, а 13 место это скорей шальная пуля!)".

А еще у команды есть юниорское отделение, подрастающая смена под названием "Прицеп синего трактора", и дети активно играли в Квиз, плиз! [teens] в период проведения игр для данной возрастной категории и регулярно занимали призовые места. 

Достижения Команды
achievement1.png
achievement1.png
achievement1.png
achievement1.png 400 игр